Статен в строю, силён в бою!

Статен в строю, силён в бою!

28  февраля 2013 года в Медвежьегорской СОШ№1  прошел VIII районный фестиваль «Статен в строю, силен в бою», посвященный   Защитникам Отечества.

В фестивале приняли участие команды школ города: 1, 2, 3 и Пиндушской  школы. Главнокомандующий фестиваля - учитель ОБЖ Пиндушской СОШ Кононов В.Я.

Выступления ребят оценивали: атаман Ферин Сергей Николаевич, правая рука атамана Дьячков Владимир Анатольевич, походный атаман Егармин Василий Анатольевич из Городского казачьего общества «Медвежьегорск», Руднева Ольга Владимировна – инспектор по пропаганде ГИБДД,  Карпин Анатолий Иванович – начальник Медвежьегорского  ДОСАФ. Судьи отметили хорошую строевую подготовку учащихся школ и единообразие формы в командах.

Нашу школу на фестивале представляла команда 7 "Б" класса - "Катюши". Двенадцать очаровательных девчонок высупили с честью.

Все участники фестиваля были награждены грамотами и подарками.