Неделя естественно-математического цикла

Неделя естественно-математического цикла

Предметная неделя естестественно-математического цикла

С 8 по 15 апреля 2013 г. прошла предметная неделя естестественно-математического цикла, в ходе которой прошли следующие мероприятия:

• Игра по станциям «Весёлые знайки»  (ответственные Пронченкова Г.В,. Прохорова М.Е., Филиппова Н.А,  Сюккалова А.Б., Анхимова Т.Д.,  Томашева С.В.). Результаты игры: 1-ое место занял 5 "В" класс, 2-ое  - 5 "Б" класс, 3-е - 8 "Б" класс.

• Открытые уроки:

по математике в 6 «б» классе. Тема:  «Эксперимент». (Филиппова Н.А.)

по математике в 6 «в» классе. Тема: «Задачи на растворы». (Прохорова М.Е.)

по физике в 10 классе. Тема: «Мир изопроцессов»  (Анхимова Т.Д.)

• Краеведческая конференция в 9-х классах по предмету  Моя Карелия. Тема: «Мой край в моей судьбе» (Сюккалова А.Б).
  • Конкурс стихов о математике и математиках среди учащихся 5-9 классов (Прохорова М.Е.):

1 место занял  – Изотов Дима ( 5 «В» класс)

2 место:  Клементьева Ангелина, Мартынов Сергей, Гордиенко Надя ( 5 «Б» класс)

3 место:  Тунанян Карина. ( 6 «В» класс)

Организовала предметную неделю учитель математики Прохорова М.Е.