Конкурс чтецов "Стихи о войне"

Конкурс чтецов "Стихи о войне"

29 апреля 2013 года в предверии праздника был проведён конкурс чтецов, посвящённый Дню победы. В конкурсе приняли участие все желающие обучающиеся с 5 по 11 класс. Оценивало ребят жюри: Шумская Н.П., зам.директора по ВР, Гаврилова А.В., зам.директора по начальным классам, Гаврилюк Н.В., педагог дополнительного образования, Войнова Г.А., заместитель директора по учебно-воспитательной работе МОУДОД "Дом детского творчества г.Медвежьегорска". Ответственная за проведение мероприятия - Пшенова И.С., учитель истории и обществознания. Конкурс открывала Кравцова Н.Е., учитель русского языка и литературы.