Конкурс художественного слова и ораторского мастерства "Глагол"

Конкурс художественного слова и ораторского мастерства "Глагол"

16 октября 2013 в ДДТ состоялся муниципальный этап республиканского конкурса художественного слова и ораторского мастерства « Глагол».  В конкурсе принимали участие учащиеся школ города и района. Зрители и члены жюри получили истинное наслаждение от выступлений ребят. Прозвучали отрывки произведений М.М. Зощенко, А.А. Аверченко, Д.Лондона и других классиков отечественной и зарубежной прозы. Выступление оценивалось по двум номинациям — «Ораторское мастерство» и «Художественное слово».

Две ученицы  нашей школы из 9Б класса и 10 класса под руководством учителя русского языка и литературы Пименовой А.Н. выступили достойно и заняли 2 и 3 места соответственно. Поздравляем девочек и желаем дальнейших успехов!