"Мисс и мистер танец"

"Мисс и мистер танец"

29 апреля – Международный день танца. МКОУ «Медвежьегорская СОШ №3» отметила этот день мероприятием «Мисс и мистер Танец», в котором приняли участие обучающиеся 3 – 4 классов.

Организовала мероприятие педагог дополнительного образования Туюсова Е.А. На конкурс ею было подготовлено 7 танцевальных пар. Конкурс проходил в II этапа. На I этапе пары демонстрировали умение танцевать «Вальс», на II этапе – танец по выбору, здесь участники проявляли себя в других видах танца. Были представлены танго, твист, румба и другие танцы.

Оценивало ребят строгое и справедливое жюри: Медведева Р.В., руководитель танцевального коллектива "Лахья", Капустина И., руководитель театральной студии "Сказкины дети", Шевелёва Ю., руководитель танцевального коллектива "Юность" Пиндушской СОШ.

Вне конкурса, в то время когда жюри подсчитывала баллы, выступал танцевальный коллектив "LIFE" (рук. Туюсова Е.А.) и наши гости - танцевальный коллектив "Лахья" (рук. Медведева Р.В.).