Мероприятия, посвящённые Дню победы.

Мероприятия, посвящённые Дню победы.

Как и во всех образовательных учреждениях в нашей школе прошел ряд мероприятий, посвященных Дню победы.

• 23-24 апреля - конкурс чтецов «Во имя Родины и долга...». Участники: 1 - 4 классы, 5 - 10 классы. Организовали и провели конкурс Пименова А.Н., учитель русского  языка и литературы и Пшенова И.С., учитель истории и обществознания.
  • 5 мая - классные часы, посвященные 9 мая, в 1- 4 классах.
  • 6 мая - игра по станциям, посвященная Дню Победы и праздничный концерт. Участники: 5 - 10 классы.
  • 7 мая - участие в районном фестивале «Скажи мне правду о войне». Участники: 5 "Б" и 10 класс.
  • 7 мая - участие в акции «Георгиевская ленточка». Участники: 8 класс.
  • 8 мая - «Линейка памяти» и возложение цветов к памятнику на площади Кирова. Участники 1 - 4 классы.
  • 9 мая - участие в акции «Бессмертный полк». Участники: 7 класс и учителя школы.
  • 9 мая - участие в городском митинге, посвященном Дню Победы. Участники: 9 "Б" класс.

Так же 15 мая наша школа участвовала в военно-патриотической игре "Победа". В игре приняли участие ребята из 10 и 11 класса.