Итоги "British bulldog " и "LEONARDO"

Итоги "British bulldog " и "LEONARDO"

По результатам игрового конкурса British bulldog, проходившего 16 декабря 2014 года, Ремешкова Ирина (11 класс) награждена дипломом лауреата конкурса.

Конкурс проводится с 2007 года.

Идея возникновения конкурса «Британский Бульдог» («British Bulldog») принадлежит английской организации British Institutes. Впервые он проводился в Италии, где сразу же приобрел огромную популярность. Проведение конкурса «British Bulldog» в России осуществляется Институтом продуктивного обучения РАО (ИПО).

«Леонардо» — научно-познавательный конкурс-исследование, объединяющий вопросы истории развития естественных наук, интересных явлений, процессов и экспериментов, рассматриваемых в естествознании (в физике, химии, биологии, в частности).  Проводится Центром образовательных технологий "Другая школа".

В конкурсе, проходившем осенью 2014 года, Белов Данил (9 "Б" класс) занял 2 место в регионе и 8 место в РФ.

ПОЗДРАВЛЯЕМ РЕБЯТ!!!!!

"Другая школа" - http://drschool.ru/