Конкурс песни "Весна Победы"

Конкурс песни "Весна Победы"

28 апреля в школе прошел конкурс военной песни среди 5 – 11 классов, посвящённый 70-летию Победы. В конкурсе принимали участие  вокальные группы, дуэты и сольные номера. Организатор концерта - Макарова И.Н., учитель музыки.

Конкурс оценивало компетентное жури: Нестерова Е.А., Пакуть О.В., Родина И.Н..  Участников оценивали по категориям: 5 – 7 и 8 – 11 классы. В первой категории места расположились следующим образом: 1 место - Саша Титенко (5Б кл.) с песней "Три танкиста", 2 место -  Матикайнен Даниил и дуэт гитаристов (Денис Губанов, Саша Тощаков) 7В кл. с песней "От героев былых времён...", 3 место -  Калинкина Дарья, Быстрова Анастасия (5Б класс) с песней "Москвичи". Во второй категории: 1 место - Корецкая Женя и Ермакович Сергей (11 кл.) с песней "Землянка", 2 место - вокальная группа 9Б класса с песней "А закаты алые", 3 место - Вартанова Даша (11 кл.)

Очень порадовали дуэты учащихся с родителями: Вартанова Даша с папой Владимиром Владимировичем и Макаровой Вали с мамой Ириной Николаевной.  В программу были включены стихи о войне в исполнении учащихся начальной школы, участников конкурса чтецов «Во имя Родины и долга».

В завершении, конкурсанты и весь зрительный зал исполнили песню "День Победы".

Большое спасибо всем участникам кокурса! Концерт получился замечательнй!!!