Фестиваль"НАДЕЖДА"

Фестиваль"НАДЕЖДА"

30 апреля в МКОУ "Медвежьегорская СОШ 3" состоялся фестиваль танца «Надежда», участниками кото­рого стали учащиеся начальных классов. Праздник организовала педагог дополнительного образо­вания школы Евгения Туюсова.

Фестиваль танца в МСОШ 3 про­шел впервые. Юные исполнители представили зрителям вальс, восточ­ные танцы, кадриль, рок-н-ролл и др. Своим творчеством порадовали уча­стники танцевальных коллективов «Лахья» (руководитель Раиса Медве­дева) и «Life» (руководитель Евгения Туюсова).     Ведущими фестиваля были Ангелина Дорожко и Касьянова Милана, ученицы 7 класса.

Постановщики танцев для участни­ков фестиваля - Е.А. Туюсова, Р.В. Медведева и Е.А. Пакуть.

В качестве почётных гостей на фестиваль были приглашены Шарпаль З.Я., Капустина И.С., Егорова Е., Медведева Р.В. и Яковлева В..

Все участники получили дипломы фестиваля "Надежда", а гости фестиваля отметили некоторых участников, вручив им грамоты по номинациям.