"Стена памяти" и фестиваль "Скажи мне правду о войне"

"Стена памяти" и Фестиваль "Скажи мне правду о войне"

6 мая 2015 года прошло сразу три масштабных мероприятия.

Всероссийский флешмоб "День Победы", в нём участвовали все школы города в полном составе. Запевали песню воспитанники Музыкальной школы под руководством Е.Н.Фёдоровой.

Почти сразу же начался ежегодный фестиваль "Скажи мне правду о войне". На фестивале наши ребята выступили с военным поппури, а Линькова Настя, ученица 9в класса, очень эмоционально, с душой прочитала стихотворение о войне. Зрители наградили её бурными аплодисментами. Поппури было составлено Макаровой И.Н. из номеров конкурса "Весна Победы", который проходил в школе. Участники: Калинкина Дарья, Быстрова Анастасия, Макарова Валентина, Вершинина Наталья, Корецкая Евгения, Ермакович Сергей, Роенко Александра, Шумилина Дарина, Власова Анастасия, Дмитриева Марина, Богданова Владислава, Ковальская Ульяна, Семёнова Екатерина, Илюхина Александра, Кузьмина София, Мокрецова Арина, Матикайнен Даниил, Вартанова Дарья.

Здесь же, в фойе Дома культуры, учащимися школ была оформлена  "Стена памяти", в рамках Всероссийской акции "Народна Победа".