Всероссийская конференция исследовательских краеведческих работ "Отечество" в г.Москва

С 12 по 16 мая 2015г. в Москве состоялась Всероссийская конференция исследовательских краеведческих работ «Отечество», организованного Министерством образования РФ «Федеральный центр детско-юношеского туризма и краеведения»

Десятиклассница нашей школы Алупова Екатерина стала ДИПЛОМАНТОМ всероссийской конференции, а также ЛАУРЕАТОМ конкурса художественной самодеятельности на финале Всероссийского конкурса исследовательских краеведческих работ. Подготовили учащуюся к конференции Дмитриева И.П., учитель русского языка и литературы и Пшенова И.С., учитель истории и обществознания.