Загадки осени

Загадки осени

Школьные загадки осени

22 октября 2015 года в актовом зале СОШ 3 учащиеся и учителя младших классов провели замечательный праздник «Загадки осени».

Осенняя пора это не только начало учебного года для ребят и их на­ставников, это необыкновенно яркое, красочное время года. Именно в та­кую славную пору в средней школе 3 города Медвежьегорска состоялся замечательный праздник, и не просто праздник, а скорее даже карнавал под названием «Загадки осени». Ребята начальных классов совместно с их родителями и классными руководителями подготовили интересные но­мера абсолютно разных жанров. В этот день на сцене можно было увидеть сценку про репку, песенку про грибок, стихи об осенних месяцах, разно­образные и весёлые костюмы овощей, а также ребята могли отгадать за­гадки самой госпожи Осени, роль которой блестяще исполнила учащаяся 10 класса школы Анастасия Власова. Ведущие праздника - Марина Дми­триева и Дарина Шумилина, также были на высоте, и дарили зрителям по­зитивные эмоции.

Танцевальные номера, посвященные осени, в исполнении учащихся шко­лы, не оставили равнодушным ни одного зрителя. За это слова благодарно­сти мы адресуем руководителю танцевального коллектива «Лайф» Евгении Александровны Туюсовой.

Не оставляет сомнения, какая трудоёмкая работа была проделана роди­телями и классными руководителями для создания ярких и неповторимых образов ребят. Мы благодарим за праздник, устроенный для детей, Ольгу Юрьевну Максимову (1 «А» класс), Светлану Антоновну Ермакович (1 «Б» класс), Ирину Михайловну Токмач (2 «Б» класс), Маргариту Анатольевну Волкову (3 «А» класс) и Кате­рину Владимировну Авдееву (4 «А» класс). Главный организатор представления - заместитель директора по воспитательной работе Татьяна Владимировна Циглевкина, видео оформление - Светлана Валерьевна Томашева, помощь в проведении - Виктория Гусева.

Кроме того, по окончании мероприятия, педагог-организатор школы Елена Анатольевна Васильева вручила классным руководителям, чьи классы принимали участие в общешкольной выставке работ об осени, сертификаты.

Праздник получился весёлый и интересный, зарядил всех хорошим настроением и подарил незабываемые моменты радости. Спасибо всем огромное!

Ксения Матушкина

газета «Вперёд, Медвежьегорск»