Новогодние выставки в школе

Новогодние выставки в школе

Так же, как и все школы мы готовились к встрече Нового года - украшали классы и школу. Рекреацию 3-го этажа оформили учащиеся 10 класса (кл.руководитель Щегелева С.Н.) вместе с завучем по ВР Циглевкиной Т.В.

На этом же этаже была огранизована выставка плакатов. На ней были представлены работы учащихся 6 - 7 классов.  Ребята на уроках изобразительного искусства и дома создавали свои творческие работы на тему: "Новый год". Организовала выставку учитель ИЗО и технологии Волкова Е.Ю. Работы получились по-настоящему яркие и праздничные.