"Мы расскажем, как живём"

"Мы расскажем, как живём"

26 марта наша школа принимала гостей, будущих первоклассников и их родителей, а также всех желающих. Обучающие и учителя школы показали весёлые, интересные, зажигательные выступления. Танцами и песнями, мини-спектаклями и сольными номерами, сценками и мюзиклами из школьных КВНов дети и педагоги приветствовали гостей праздника. В переполненном зале царила обстановка добра, юмора и отличного настроения. Концертной программой мы рассказали и показали, как интересно и дружно мы живём. Приходите в нашу школу!!!