"Статен в строю, силен в бою!"

"Статен в строю, силен в бою!"

Не первый год проводится районный смотр строя и песни "Статен в строю, силён в бою!". В этом году обучающиеся 8 "Б" класса защищали честь школы. Ровным строем проходили по залу команды с песнями и речёвками. Ребята защищали не только честь школы, но и показали своим выступлением любовь к своей стране, к своему городу. Мы поним великие подвиги наших героев и посвящаем им наше выступление. В 2011 году праздник проходил в апреле и был посвящён 50-летию полёта в космос Ю.А.Гагарина.