Проект "Молодежный банк"

Проект "Молодежный банк"

"Парк мечты" - с таким проектом выступила волонтёрская группа нашей школы и успешно его защитила на представлении проектов в ДТ в рамках проекта "Молодёжный банк". Артистично и весело ребята доказали жюри, что необходимо привести городской парк в порядок, чтоб была возможность у молодёжи и у всего населения города Медвежьегорска отдохнуть и подышать свежим сосновым воздухом в тенистых аллеях парка. Работы конечно очень много, но энергия, которой кипит волонтёрская группа будет достаточно, чтобы привлечь к восстановлению парка всех желающих. Давайте все объединимся и восстановим наш замечательный "Парк культуры и отдыха"!