"Кижи - мастерская детства"

"Кижи - мастерская детства"

В начале мая 2011 года были подведены итоги межрегионального детского праздника "Кижи - мастерская детства 2011". В номинации "Праздничный костюм" работа "Праздничная туника" учениц 10 кл. нашей школы (Бондаренко Олеся, Карачёва Саша, Макарова Надя, Солдатова Анжелика) заняла 3-е место из представленной 21-ой работы. В конкурсе молодых дезайнеров "Праздничная открытка" поощрительный приз и приглашение на остров Кижи получила ученица нашей школы Дмитриева Даша 8 "Б" класс. На этот конкурс было представлено 19 работ. Поздравляем девочек!!!