Линейка памяти

Линейка памяти

15 февраля 2012 года - это день памяти воинов-интернационалистов, которые отдали свои жизни, принимая участие в вооруженных конфликтах в Афганистане и Чечне. Проведенные в этот день четыре линейки памяти для учащихся 4 - 11 классов затронули сердца всех присутствующих. В исполнении участниц вокальной группы школы Вартановой Даши и Бодак Жени прозвучала песня "Белый танец". Профессиональное исполнение растрогало души участников мероприятий. Стихи и проза в исполнении учащихся 7 "Б" и 9 "Б" классов торжественно и трогательно влились в композицию о воинах-интернационалистах. Но особое впечатление произвела видео-презентация "Зажгите свечи", посвященная погибшим ребятам. На глазах мальчишек и девчонок, независимо от возраста, появлялись слезы. Минута молчания, завершавшая линейку, была торжественна и печальна. Уходя с линейки, учащиеся выражали слова благодарности организаторам мероприятия.