Концерт к Дню Победы.

Концерт к Дню Победы.

5 мая для обучающихся 8 - 11 классов и учителей школы состоялся праздничный концерт "Скажи мне правду о войне", посвященный Дню Победы. Программа концерта включала в себя: исполнение стихов, военных песен, попурри, танцы, презентации. В зале царила торжественная и душевная обстановка. Исполнение военных песен навеяло грусть о тех героических, суровых днях войны, а весёлое военное поппури и песня о танкистах, в исполнении учителей, подняли настроение у всех зрителей в зале. Память погибших в годы ВОВ зал почтил минутой молчания. Подвиги героев не забыты!