Обычная версия сайта   Размер шрифта:   Цветовая схема:   Изображения:

Стипендии и другие виды материальной поддержки

Меры социальной поддержки

1. Обеспечение бесплатными завтраками в школьной столовой учащихся из малообеспеченных семей                                                                              в рамках целевой государственной программы "Адресная социальная помощь", в том числе обеспечение бесплатными завтраками учащихся с ограниченными возможностями здоровья (имеющими инвалидность).

2. Обеспечение учащихся бесплатными учебниками из школьного библиотечного фонда.

3. Оказание материальной помощи учащимся с ограниченными возможностями здоровья, имеющими инвалидность из средств государственной субвенции.

4. Обеспечение учащихся обучающихся на дому имеющих инвалидность техническими средствами обучения.

5. Обеспечение учащихся из малообеспеченных семей спортивным лыжным инвентарем.

6. Осуществление подвоза обучающихся от места жительства к месту учебы по трём направлениям:

• совхоз "Вичка" - 7 человек

• д.Чёбино- 3 человека

• д.Падун - 1 человека

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"