ГлавнаяСведения об образовательной организацииСтипендии и меры поддержки обучающихся

Информация о наличии стипендий и иных мер поддержки обучающихся
Год: 2018 - 2019
  • Виды материальной и социальной поддержки обучающихся:
    организацией не оказывались (не оказываются) иные виды материальной и социальной поддержки
Год: 2019 - 2020
Год: 2020 - 2021

О трудоустройстве выпускников
2019 - 2020 учебный год
  • В указанный отчетный период организация не содействовала (не содействует) в трудоустройстве выпускников
2020 - 2021 учебный год
Дополнительные документы

Обеспечение бесплатными завтраками в школьной столовой учащихся из малообеспеченных семей в рамках целевой государственной программы "Адресная социальная помощь", в том числе обеспечение бесплатными завтраками учащихся с ограниченными возможностями здоровья (имеющими инвалидность).

Обеспечение учащихся бесплатными учебниками из школьного библиотечного фонда.

Обеспечение учащихся обучающихся на дому имеющих инвалидность техническими средствами обучения.

Обеспечение учащихся из малообеспеченных семей спортивным лыжным инвентарем на уроках физкультуры.

Осуществление подвоза обучающихся от места жительства к месту учебы по трём направлениям: совхоз "Вичка", д.Чёбино, д.Падун.