Профориентация

Профориентация

В  течение  учебного года в школе проводится большая профориентационная работа. На классных часах, уроках ОБЖ, во внеурочное время проводится тестирование по профессиям с привлечением специалистов центра занятости. Тестирование помогает определится в выборе будущей профессии. В школу приезжают специалисты из различных учебных заведений России, которые рассказывают об условиях поступления и обучения. Выпускники нашей школы тоже с удовольствием приезжают и рассказывают о тех учебных заведениях, в которых они обучаются. Учащиеся школы задают много вопросов о студенческой жизни.