Всероссийская олимпиада школьников

Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение

"Медвежьегорская средняя общеобразовательная школа №3"

 

Всероссийская олимпиада школьников

Всероссийская олимпиада школьников.

 

2015- 2016 учебный год

 

 

Итоги  муниципального этапа Всероссийской олимпиады 

 

Фамилия, имя, учащегося

класс

Победитель или призёр

В каких олимпиадах принял участие

учитель

Котова Владислава

8

призёр

Обществознание

Пшенова И.С.

Яковлева Виктория

11

призёр

Литература

Дмитриева И.П.

Гурин Иван

7

призёр

Биология

Пронченкова Г.В.

Беляева Диана

7

призёр

Биология

Пронченкова Г.В.

Котова Владислава

8

призёр

Биология

Пронченкова Г.В.

Шумилина Дарина

10

победитель

Биология

Пронченкова Г.В.

Дмитриева Марина

10

призёр

Биология

Пронченкова Г.В.

Котова Владислава

8

призёр

Английский язык

Щегелева С.Н.

Матикайнен Софья

10

победитель

Английский язык

Щегелева С.Н.

Максимов Николай

10

призёр

Английский язык

Щегелева С.Н.

Ладыгин Владислав

8

призёр

Физическая культура

Кукель Н.Ф.

Котова Владислава

8

призёр

География

Максимова Е.В.

Кузьмина София

7

победитель

География

Циглевкина Т.В.

Котова Владислава

8

призёр

Химия

Чернягина Т.С.

Вахроева Юлия

7

победитель

Технология

Волкова Е.Ю.

 

 

 

2014- 2015 учебный год

 

     Итоги II тура (районного) Всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам в Медвежьегорском районе:

 

Предмет

Фамилия

 Имя

 Класс

Количество

баллов

 Занятое место

 Тип диплома

(Победитель/ Призер)

 Ф.И.О.

учителя

литература

Матикайнен

Софья

9

94

1

Победитель

Дмитриева И.П.

биология

Котова

Владислава

7

33

1

Победитель

Пронченкова Г.В.

биология

Дмитриева

Марина

9

54,5

1

Победитель

Пронченкова

Г.В.

биология

Шумилина

Дарина

9

44

3

Призер

Пронченкова Г.В.

английский язык

Максимов

Николай

9

41

2

Призер

Щегелева С.Н.

физическая культура

Кузнец

Дмитрий

8

73

2

Призер

Иванова Л.Н.

география

Кириченко

Алексей

7

38

2

Призер

Сюккалова А.Б.

технология

Дорожко

Ангелина

7

55

1

Победитель

Волкова Е.Ю.

обществознание

Ремешкова

Ирина

11

74

1

Победитель

Циглевкина Т.В.

литература

Яковлева

Виктория

10

80

1

Победитель

Дмитриева И.П.

литература

Бубиев

Виталий

11

99

2

Призер

Кравцова Н.Е.

биология

Ермакович

Сергей

11

79

1

Победитель

Пронченкова Г.В.

английский язык

Бубиев

Виталий

11

52

2

Призер

Бурдейная О.Н.

ОБЖ

Дружинин

Максим

10

69,8

2

Призер

Горин А.В.

ОБЖ

Асланов

Джабир

11

75

1

Победитель

Горин А.В.

история

Ремешкова

Ирина

11

48

2

Призер

Максимова Е.В.

 

2013- 2014 учебный год

 

   Итоги II тура (районного) Всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам в Медвежьегорском районе:

 

Предмет

Участник

Учитель

 ОУ

Класс

место

Литература

Матикайнен

Софья

Дмитриева Ирина Павловна

МКОУ "Медвежьегорская СОШ №3"

8

Победитель

Литература

Бубиев

Виталий

Кравцова Надежда Евгеньевна

МКОУ "Медвежьегорская СОШ №3"

10

Призер

Биология

Дмитриева

Марина

Пронченкова Галина Васильевна

МКОУ "Медвежьегорская СОШ №3"

8

Победитель

Биология

Гурьева

Яна

Пронченкова Галина Васильевна

МКОУ "Медвежьегорская СОШ №3"

11

Призер

Английский язык 

Ремешкова

Ирина

Щегелева Светлана Николаевна

МКОУ "Медвежьегорская СОШ №3"

10

Призер

Основы безопасности

жизнедеятельности

Смирнова

Полина

Горин Александр Владимирович

МКОУ "Медвежьегорская СОШ №3"

10

Победитель

Основы безопасности

жизнедеятельности

Асланов

Джабир

Горин Александр Владимирович

МКОУ "Медвежьегорская СОШ №3"

10

Призер

Основы безопасности

жизнедеятельности

Забавская

Арина

Горин Александр Владимирович

МКОУ "Медвежьегорская СОШ №3"

11

Призер

Обществознание

Ляшевский

Дмитрий

Циглевкина Татьяна Владимировна

МКОУ "Медвежьегорская СОШ №3"

8

Призер

Обществознание

Коханович

Алина

Пшенова Ирина Сергеевна

МКОУ "Медвежьегорская СОШ №3"

9

Победитель

Обществознание

Ремешкова

 Ирина

Циглевкина Татьяна Владимировна

МКОУ "Медвежьегорская СОШ №3»

10

Призер

Общест    вознание

Исаенок

Анна

Циглевкина Татьяна Владимировна

МКОУ "Медвежьегорская СОШ №3»

11

Призер

Технология

Дорожко

 Ангелина

Волкова Елена Юрьевна

МКОУ "Медвежьегорская СОШ №3»

6

Победитель

 

2012- 2013 учебный год

 

В период с 12 ноября по 13 декабря 2012 г. прошли районные олимпиады по предметам. В результате мы имеем 12 победителей и 3-их призёров.

Предмет

Участник

Учитель

Победитель/Призёр

Физическая культура

Яковлева Виктория, 8б класс

Кукель Н.Ф.

Победитель

Обществознание

Ремешкова Ирина, 9б класс

Циглевкина Т.В.

Победитель

География

Шишкин Валерий,

11 класс

Сюккалова А.Б.

Победитель

Русский язык

Шишкин Валерий,

11 класс

Дмитриева И.П.

Победитель

ОБЖ

Мартынова Татьяна, 8б класс

Горин А.В.

Победитель

ОБЖ

Голубьев Леонид, 11 класс

Горин А.В.

Призёр

Английский язык

Матикайнен София, 7б класс

Щегелева С.Н.

Победитель

Английский язык

Ремешкова Ирина, 9б класс

Щегелева С.Н.

Победитель

Английский язык

Шишкин Валерий, 11 класс

Щегелева С.Н.

Призёр

Биология

Дмитриева Марина, 7б класс

Пронченкова Г.В.

Победитель

Биология

Горина Татьяна, 11 класс

Пронченкова Г.В.

Победитель

Литература

Бубиев Виталий, 9в класс

Нестерова Е.А.

Призёр

Литература

Горина Татьяна, 11 класс

Дмитриева И.П.

Победитель

Физика

Шишкин Валерий, 11 класс

Анхимова Т.Д.

Победитель

История

Шишкин Валерий, 11 класс

Пшенова И.С.

Победитель

Шишкин Валерий (11 класс) стал призёром регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников

по географии. Подготовила призёра Сюккалова Анна Борисовна.

 

 

2011- 2012 учебный год

 

Итоги Районного тура Всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам:

Предмет

Участник

Класс
обучения

Место

История Бондаренко Олеся

11

2

призёр

Основы безопасности жизнедеятельности

Голубьев Леонид

10

2

призёр

Основы безопасности жизнедеятельности

Пакуть Аркадий

11

2

призёр

Обществознание

Гурьева Яна

9

2

призёр

Русский язык

Кузьмина Алина

9

2

призёр

Русский язык

Шишкина Валерий

10

3

призёр

Физика

Бубиев Виталий

8

2

призёр

 

10 класс – Шишкин Валерий стал призёром регионального этапа Всероссийской Олимпиады школьников по географии.

 

 

 

2010- 2011 учебный год

 

Итоги II тура (районного) Всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам в Медвежьегорском районе:

 

Предмет

Участник

   Учитель  

Класс
обучения

место

биология

Бронич Маргарита

Пронченкова Г.В.

7

победитель

биология

Куней Софья

Пронченкова Г.В.

8

призер

биология

Шишкин Валерий

Пронченкова Г.В.

9

призер

биология

Карачева Александра

Пронченкова Г.В.

10

победитель

география

Фешин Александр

Сюккалова А.Б.

11

победитель

математика

Дружинин Максим

Головатых Т. П.

6

призер

математика

Ремешкова Ирина

Красногир Л.Л.

7

призер

обществознание

Гурьева Яна

Пшенова И.С.

8

победитель

обществознание

Шишкин Валерий

Пшенова И.С.

9

победитель

русский яз.

Маккоев Никита

Дмитриева И.П.

11

победитель

физика

Фешин Александр

Остасевич Т.Н.

11

победитель

физкультура

Крючков Илья

Иванова Л.Н.

10

призер

 

11 класс – Фешин Александр стал призёром  регионального этапа Всероссийской Олимпиады школьников по географии.

 

Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»