Профилактическая работа по предупреждению наркомании и токсикомании

Профилактическая работа по предупреждению наркомании и токсикомании

Работы победителей и призёров Всероссийского конкурса социальной рекламы антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни «Спасем жизнь вместе - 2020», проводимым МВД Российской Федерации в целях привлечения внимания общественности к проблеме незаконного потребления наркотических средств, психотропных веществ и формирования в обществе негативного отношения к их незаконному потреблению.

"Коля против наркотиков" - авторский коллектив                 «Кладмен», ролик коллектива общедоступного

педагогов и кадетов ФГКОУ "Петрозаводское                           регионального телеканала «Катунь 24»

президентское кадетское училище"                                                          Алтайского края

https://vk.com/video-146250847_456239041 -  "Скажи наркотикам - "Нет!" (автор Наталья Абрамова, Детский благотворительный

фонд "Открытые возможности" г.Петрозаводск)

https://vk.com/video-146250847_456239042 -   "Выбор за тобой" (автор Лев Алексеев, студент ГАПОУ РК "Сортавальский колледж").

Буклет «А что выберешь ты?» (коллектив специалистов отдела профилактики наркологических расстройств ГБУЗ «Республиканский наркологический диспансер» Республики Карелия).

Баннер наружной социальной рекламы - работа Мартюковой Елизаветы,

учащейся 7 класса МОУ «Райваттальская средняя общеобразовательная школа».