Районный фестиваль "Статен в строю, силён в бою"

Районный фестиваль "Статен в строю, силён в бою"

25 февраля 2014 года в СОШ №1 прошёл 9-й традиционный районный  фестиваль «Статен в строю, силён в бою», в котором приняли участие ребята из 5 «Б» класса нашей школы. Отряд «Отважные» достойно защитил честь школы в смотре строя и песни. Ребятам не было равных в чёткости исполнения команд, которые отдавала командир Беляева Диана. Она была признана лучшим командиром. Наш отряд был самым большим по численности(21 человек). Красиво и без ошибок пятиклассники прошли с речёвкой и песней «Бравые солдаты» по спортивному залу мимо жюри,  мимо пятиклассников школ города, посёлков Пиндуши и Повенец, мимо болельщиков, гостей.

После смотра были «Весёлые старты» трёх смешанных команд, посвящённые 22 Олимпиаде в Сочи. Наши десять участников старались не подвести свои команды «Золотая шайба», «Адидас» .В эстафетах победила дружба!

В заключение праздника состоялось награждение по номинациям  за участие в смотре строя и песни и награждение  спортивных команд. Грамоты и благодарности вручил член жюри, представитель мэрии Пронченков А.В.

Подготовиться к фестивалю пятиклассникам помогли учителя школы :Горин А.В., Иванова Л.Н., Макарова И.Н., классный руководитель Дмитриева И.П.. В следующем году пройдёт юбилейный, десятый фестиваль, в котором вновь примут участие нынешние пятиклассники.

Классный руководитель 5 "Б" класса: Дмитриева И.П.