Школьный этап Конкурса "Живая классика"

Школьный этап Конкурса "Живая классика"

12 февраля 2015 года состоялся школьный этап IV Всероссийского конкурса юных чтецов прозы Живая классика", в котором приняли участие учащиеся 6-7 классов.

Ребята подготовили чтение наизусть произведений как русских, так и зарубежных авторов.

Победителямистали: Кузьмина София (учитель Дмитриева И.П.), Клементьева Ангелина (учитель Крацова Н.Е.) и Корницкая Анастасия (учитель Пименова А.Н.).

Девочки будут защищать честь школы на районном этапе конкурса,который состоится 5 марта 2015 года.

В добрый путь!