ДЕНЬ УЧИТЕЛЯ

02 октября 2015 г. в нашей школе прошёл День самоуправления.

Целью мероприятия было стимулирование активности старшеклассников, развитие творческого потенциала учащихся, создание положительного имиджа и популярности профессии педагога.

Под руководством Щегелевой С.Н. учащиеся 10 класса украсили рекреации па втором и третьем этажах. Учащиеся 10 и 11 классов провели уроки в 1 - 9 классах. Учителя школы приняли участие в мастер - классах, которые подготовили для них: Ермакович С.А.(«Квиллинг: волшебство бумажных лент»), Васильева Е.А. («Хорошее настроение своими руками»), Конон Н.В. («Волшебный мир оригами»). Итогом мастер-классов стал большой праздничный букет тюльпанов и два совместных панно.

В завершении дня состоялся праздничный концерт «От улыбки станет радуга светлей», подготовленный учителями начальной школы. Ответственной за подготовку и проведение которого была Макарова И.Н. Ведущими концерта были учащиеся 9Б класса.