Чемпионат и Первенство республики по боксу

Чемпионат и Первенство республики по боксу

В Карелии с 19 по 21 ноября проходили ежегодные соревнования по боксу — Чемпионат и Первенство республики. В них приняли участие спортсмены из Костомукши, Медвежьегорска, Чупы, Сегежи, Сортавалы, Петрозаводска, Питкяранты, Олонца, Надвоиц, Видлицы. Всего — более 100 человек, в том числе 8 девушек.

Ученица 11 класса нашей школы Шевченко Ульяна, хрупкая рыжеволосая  девушка, выиграла первенство РК по боксу среди девушек 1999-2000 г.р. в весе до 60 кг.

Ульяна сочетает в себе лёгкость, красоту и крепкий удар. Прекрасно смотрится и в бальном платье, и в боксёрских перчатках. Гордимся ею!