Районная игра по станциям "Моя малая Родина - Карелия"

Районная игра по станциям "Моя малая Родина - Карелия"

29 апреля 2016 года на базе МКОУ «Медвежьегорская  СОШ №1» прошла районная игра "Моя малая Родина - Карелия".

Организаторы игры- учителя биологии, химии, географии  МКОУ “Медвежьегорская СОШ №1”, МКОУ “Медвежьегорская СОШ №2”, МКОУ “Медвежьегорская СОШ №3” .

Районная игра проводилась среди обучающихся 8,9,10,11-х классов общеобразовательных учреждений г. Медвежьегорска и  Медвежьегорского района. Целями игры было повышение познавательного интереса к науке химии, географии, биологии и обобщение всех полученных знаний по общей и неорганической химии, географии, биологии.

От каждой школы формировалась команда участников, состоящая из 8 человек (учащиеся с 8 по 11 классы). Команду нашей школы подготовили Пронченкова Г.В., учитель биологии и Чернягина Т.С., учитель химиии. Ребята заняли III место!