Игра "Мой друг - велосипед"

Игра "Мой друг - велосипед"

В целях воспитания законопослушных участников дорожного движения, пропаганды здорового образа жизни, приобретения практических навыков по безопасности дорожного движения среди подростков 24 сентября 2016 года в нашей школе прошла игра "Мой друг - велосипед". В игре приняли участие команды 5А, 5Б, 5В классов. Мероприятие проходило врамках месячника безопасности дорожного движения.

По итогам игры обучающиеся заняли следующие призовые места:

среди девочек:

1место - Тупицына Руслана (5Б класс)

2 место - Карлова Екатерина (5В класс)

3 место - Зимина Юлия (5В класс)

среди мальчиков:

1 место - Зудов Артём (5Б класс)

2 место - Пахомов Иван (5Б класс)

3 место - Губанов Сергей (5А класс)

Организовали и провели игру Пшенова И.С., учитель истории и обществознания, и Горин А.В., педагог-организатор ОБЖ.

Помогали педагогам и участникам в проведении игры учащиеся 9В класса: Подгорная Дарья, Касьянова Милана, Трохимчик Арина, Корницкой Анастасия, Прыгов Денис.