День учителя.

День учителя.

5 октября 2016 года мы, как и все Российские школы, отмечали День учителя.

Накануне праздника зам.директора по ВР Циглевкина Т.В. вместе с ребятами 11 класса украсили рекрации школы шарами и надписями с поздравлениями.

В среду 5 октября в школе прошел "День самоуправления". Старшеклассники развлекали малышей на переменах и прводили уроки вместо учителей. Для учителей был проведён "Брейн-ринг", который провели ученицы 11 класса Дмитриева Марина и Власова Анастасия.

После уроков учителям был подарен праздничный концерт. На концерте звучали песни и стихи, показаны сценки и презентации о школе и учителях.