Фестиваль молодежной культуры "Молодёжная волна"

Фестиваль молодежной культуры "Молодёжная волна"

С 21 по 23 октября 2016 года в г.Петрозаводске состоялся II Городской отрытый фестиваль-конкурс молодежной культуры "Молодёжная волна". В фестивале приняли участие 23 коллектива по хореографии и 4 вокальных коллектива. На мероприятие приехало более 300 участников. Актовый зал ПетрГУ, рассчитанный на 400 мест, был полностью заполнен на гала-концерте. Лучшие номера были представлены в программе финального действа фестиваля.

Организаторами конкурса- фестиваля являются МОУ СОШ №8, МОУ "Средняя школа №33" при поддержке Отдела по делам молодежи управления физической культуры, спорта и молодежной политики комитета социального развития Администрации Петрозаводского городского округа.

Наш танцевальный коллектив "Life", стал Лауреатом 1 степени в возрастной категории 12 - 16 лет. Это огромное достижение для коллектива, т.к. девченки очень волновались. Ведь впервые они принимали участие в таком фестивале.

Девочки большие молодцы, мы их поздравляем и желаем дальнейших творческих успехов. Руководит коллективом Туюсова Евгения Александровна.