«Папа, мама и я – спортивная семья»

«Папа, мама и я – спортивная семья»

10 декабря 2016 года проведены совместные соревнования «Папа, мама и я – спортивная семья» с целью укрепления здоровья детей и их родителей, воспитания любви к физической культуре и спорту, чувства дружбы, пропаганды здорового образа жизни. Присутствовали родители и классные руководители 2а, 2б, 3а, 3б классов. Непосредственное проведение соревнований возложили на учителей физической культуры Иванову Л.Н., Кукель Н.Ф., Горина А.В. К соревнованиям допущены учащиеся 2 - 3 классов с родителями. Команда состояла из трёх человек: ученик, мама и папа.

Присутствовало 4 команды: семья Локкиных, Селивановых - Евдокимовых, Амелиных, Ижевских. Организаторами соревнований подобраны интересные эстафеты, в результате которых командные места определяются по наименьшему количеству баллов. Победу одержала самая дружная семья Амелиных. Правила выполнения эстафет показаны и рассказаны помощниками учащимися 9в и 11 классов.