Итоги районного фотоконкурса для школьников "Медвежьегорский район глазами молодых"

В рамках реализации Муниципальной долгосрочной целевой программы «Патриотическое воспитание обучающихся общеобразовательных учреждений Медвежьегорского района  Республики Карелия» на 2016-2020 годы МКУ «Управление образованием Медвежьегорского района» организовало фотоконкурс «Медвежьегорский район глазами молодых».

Конкурс проводился в период с 1 декабря 2016 года по 25 января 2017 года:

I этап (школьный) с 1 декабря по 31 декабря 2016 года.

II этап (муниципальный)  с 15 января по 25 января 2017 года

В конкурсе принималиучастие учащиеся 7 - 8 классов образовательных  организаций города  Медвежьегорска и Медвежьегорского района.

Участникам конкурса предлагалось подготовить авторские фотографии по следующим темам:

Номинация № 1

«Люди» - фотографии людей различных профессий Медвежьегорского района

Номинация  № 2

«Места» - фотографии    мест  (красивые места и пейзажи Медвежьегорского района).

Номинация № 3

«События» - фотографии  с массовых (школьных) мероприятий в Медвежьегорском районе.

Муниципальный этап конкурса оценивали:

Каштанов Вячеслав Александрович

Прохоров Борис Андреевич

Зудов Сергей Владимирович

От нашей школы в конкурсе участвовали:

Мокрецова Арина - 8 "Б" класс ("Закат в порту")

Никитенко Алёна - 6 "В" класс ("Три времени года")

По итогам конкурса Никитенко Алёна заняла II место. Поздравляем Алёну!!!

С итогами конкурса и фотографиями победителей можно ознакомиться на сайте Управления образования: http://obrazovanie-medgora.edusite.ru/p339aa1.html