"Мисс Снежная баба"

"Мисс Снежная баба"

14 февраля 2017 года в начальной школе прошел конкурс "Мисс Снежная баба".

Погода не улыбалась участникам конкурса: сильный, порывистый ветер, снежные тучи. Потом немного выглядывало солнце. Но всё получилось. Все участники получили заряд бодрости и хорошего настроения. Работы участников оценивали - Гаврилова А.В. (зам.директора по УВР начальных классов), Васильева Е.А. (педагог дополнительного образования),  Максимов Николай и Власова Александра (ученики 11 класса).

По итогам конкурса:

1 место - "Марья-искусница" 4 "Б" класс