Районная квест-игра по биологии и химии "В поисках самого ценного"

Районная квест-игра по биологии и химии "В поисках самого ценного"

16 февраля 2017 года в нашей школе проходила районная квест-игра по биологии и химии «В поисках самого ценного». В игре приняли участие 6 команд: «Алмаз» -  МСОШ №1, «Молекулы» -  МСОШ №2,  «Адреналин» -  МСОШ №3,  «Активисты»  - Толвуйская СОШ, «Алмаз» -  Челмужская СОШ , «Торнадо» -  Пиндушская СОШ №1.  Командам нужно было применить логику, смекалку и знания, а так же показать умение работать вместе. Проводить игру помогали учащиеся 11 класса. Участникам получали конверты с инструкцией по дальнейшему действию. Чтобы перейти в другой кабинет, нужно было выполнить задание, а там получить другое. За правильно выполненное задание команды получали число, собрав все числа, ребята получали шифр, который необходимо было разгадать. Каждое число соответствовало букве алфавита, расшифровав буквы получили, кодовое слово «ЗДОРОВЬЕ».  Победителем стала команда «Адреналин» МСОШ №3, вторыми стали «Молекулы» МСОШ №2, третье место заняла команда «Алмаз» Челмужская СОШ.