Районная квест-игра «Такие парни нам нужны"

Районная квест-игра «Такие парни нам нужны"

В рамках празднования Дня защитника Отечества 21 февраля 2017 года  в МКОУДО «Дом детского творчества г. Медвежьегорска» прошла районная квест-игра "Такие парни нам нужны". Организовали и провели игру методисты и педагог-организатор ДДТ.

В мероприятии участвовали учащиеся СОШ № 1, СОШ №2, СОШ №3, СОШ п. Пиндуши - это команды мальчиков в количестве 10 человек в возрасте 11-15 лет.

Со вступительным словом на торжественном открытии мероприятия выступил Зайков И.Н., начальник отделения подготовки и призыва граждан на военную службу.

Игра былаочень интересной и увлекательной. Ребят ждали командные состязания по станциям и эстафеты ("Переправа", "Доврачебная помощь", "Меткий стрелок", "Оружейная палата", "На привале" и др.). Все участники игры получили благодарности за участие.