Праздничный концерт к 8 Марта "Весна идёт- весне дорогу!"

Праздничный концерт к 8 Марта "Весна идёт- весне дорогу!"

Запахло мартом и весною, но крепко держится зима,
Число восьмое не простое – приходит праздник к нам в дома.
8 Марта – день торжественный, день радости и красоты.
На всей земле он дарит женщинам свои улыбки и цветы.

7 марта в нашей школе прошёл праздничный концерт, посвящённый 8 марта.

Педагогов школы поздравляли не только обучающиеся, но и их коллеги. Песню на мотив "Песенки о хорошем настроении» исполнила Прохорова М.Е.,  поздравление с праздником от учащихся 5в класса, песня «Если б я был султан» - Земцов Саша (9б кл.) и  Быля Максим (8в кл.), танец от 5б класса, песню мамины руки исполнили ученица 5а класса Акобян Сирануш и её классный руководитель Прохорова Марина Евгеньевна, выступление танцевального коллектива «Лайф», песня Мама и дочка прозвучала в исполнении Пакуть Ольги Валерьевны и Екатерины Александровны, поздравление  класса, Титенко Саша и девочки из 7б кл. исполнили песню «Изгиб гитары жёлтой»,  танец от ребят 9в класса, песня от 9б класса, выступление Нестеровой Елены Александровны с песней «Ты не здесь» и Макаровой Ирины Николаевны с песней "Сумка", кадриль от 11 класса.

Организовала концерт Прохорова М.Е., учитель математики. Ведущие концерта - Лучинин Алик и Изотов Дмитрий (9в класс).