"А ну-ка, девочки!"

"А ну-ка, девочки!"

6 марта 2017 года в спортивном зале нашей школы проходила игра "А ну-ка, девочки!",посвящённая праздниу 8 марта. В игре принимали участие девочки с 5 по 9 класс. В ловкости и смекалке межу собой соревновались 5 - 6 классы, 7 - 8 классы и 9 классы. Участниц ждали разнообразные и интересные задания на станциях: "Макароны", "Мясорубка", "Кто дальше", "Меткий бросок", "Собери слова", "Отгадай загадку", "Канатоходка", "Праздничный стол", "Попрыгунья", "Поздравительная открытка", "Накинь обруч".

Организовали мероприятие учителя физкультуры Иванова Л.Н., Кукель Н.Ф. и зам.директора по ВР Циглевкина Т.В.. Помогали на станциях ребята из старших классов.

Результаты игры:

5 - 6 классы