Муниципальный этап Всероссийского конкурса чтецов «Живая классика»

Муниципальный этап Всероссийского конкурса чтецов «Живая классика»

14 марта 2017 года состоялся муниципальный этап Всероссийского конкурса чтецов «Живая классика» - соревновательное мероприятие по чтению вслух отрывков из прозаических произведений российских и зарубежных писателей. Своё искусство выразительного чтения показали 19 человек из школ города и района.
    От нашей школы в районном Конкурсе приняли участие победители школьного этапа - шестиклассница Ильичёва Галина, семиклассница Быстрова Анастасия, восьмиклассница Кузьмина София. Быстрова А. вошла в тройку лучших и будет представлять наш район на республике.