"Праздник Букваря"

"Праздник Букваря"

21 марта 2017 года у учащихся 1-х классов состоялся замечательный «Праздник Букваря». Ведущие праздника – ученицы 8 «Б» класса Белова Дарья и Сверкунова Наталья. Главным гостем праздника, конечно же, стал Букварь (ученик 5 «В» кл. – Ермакович Миша). А ещё к ребятам приходил сказочный герой Пиши-Читай (ученик 5 «В» кл. – Севаян Ян). Учащиеся 1 «Б» класса разыграли сценку по сказке Б.Заходера про букву Я. На празднике прозвучали песни про Букварь и Первоклассников. Подготовили праздник - Циглевкина Т.В., зам.директора по ВР, классные руководители 1-х классов, Макарова И.Н., учитель музыки.