Конкурс "Учитель года - 2017"

Конкурс "Учитель года - 2017"

17 марта 2017 года состоялся финал районного конкурса "Учитель года - 2017".

Коллектив школы от души поздравляет Екатерину Александровну Пакуть, учителя начальных классов, которая по итогам конкурсных испытаний стала победителем муниципального этапа конкурса «Учитель года - 2017». Миссия победителя конкурса «Учитель года» - это распространение инновационного опыта по преобразованию педагогической деятельности. Екатерина Александровна представит Медвежьегорский район на Республиканском этапе конкурса «Учитель года - 2017», и мы верим, что у нашего молодого учителя всё получится! Желаем новых побед!