Итоговое родительское собрание в 5а классе

Итоговое родительское собрание в 5а классе

25 мая 2017 года  в 18.00 в актовом зале школы состоялось родительское собрание в 5а классе. Собрание называлось «Колесо истории». На собрании присутствовали родители и дети.

Ребята приготовили для родителей концерт, на котором показали все музыкальные номера, в которых они принимали участие в течение всего учебного года.

Ведущими концерта были Олькин Виталик и Политова Алёна.

Концерт начался словами:

Дорогие родители,

Концерт увидеть не хотите ли?

Мы будем петь и танцевать,

Стихи читать и басни…

Мы вам устроим праздник.

На концерте ребята исполнили песни разной тематики: «Мама и папа», «Когда приходит бабушка», «Осенняя песенка»,  «Непогода», «Замела метелица», «Мамины руки», «Частушки», « О той весне», «Песни о математике».

Показали сценки: «Ягодная трагедия» и «Наши мамы лучше всех», басню «Медвежья услуга». Политова Алёна и Темнева Виктория –участницы конкурса чтецов о войне прочитали  стихи о войне, ребята танцевали, исполняли стихи о математике.

Кл.руководитель 5а класса:  Прохорова М.Е.