Беседы по Пожарной безопасности

Беседы по Пожарной безопасности

В рамках месячника безопасности жизнедеятельности учащихся в школе проходят беседы с инспекторами ГИБДД,  ГИМС, Пожарной ожраны и других ведомств.

18 сентября 2017 года прошла встреча учащихся 3 - 4 классов с инспектором Пожарной части Петровской Ольгой Александровной. Она рассказала ребятам о правилах пожарной безопасности. Так же завучем по ВР Циглевкиной Т.В. ребятам был показан видеофильм по ПБ "Колобок на новый лад", созданный учащимися 6 "Б" класса (нынешний 8 "Б" класс), классный руководитель - Кравцова Н.Е.