Субботник

Субботник

24 сентября 2017 года группа учащихся, родителей и педагогов школы поучаствовала в субботнике. Объектами этого мероприятия стали городской парк и прилегающий к нему берег Онежского озера. Вооружившись необходимым инвентарем, все участники субботника с удовольствием приводили в порядок территорию парка: собирали мусор, оставленный отдыхающими, поправляли урны и даже отремонтировали сломанную скамейку. Общими усилиями за несколько часов территория преобразилась. Работали дружно и весело.

Все поработали на славу!

Спасибо всем участникам этого субботника!