Акция "Энергия добра"

Акция "Энергия добра"

В рамках Всероссийского фестиваля "ВМЕСТЕЯРЧЕ" учащиеся 9 "Б" класса поучаствовали в акции "Энергия добра". Девочки провели классный час для учеников 2 класса по теме "Как можно экономить электроэнергию", а так же экскурсию в детском саду №17 "От лучины до лампочки" и занятие в детском саду №3 "К нам в гости лампочка пришла". Дети остались очень довольны мероприятием. Администрация Детского сада №17 ОАО "РЖД" вручила учащимся нашей школы и их классному руководителю Дмитриевой И.П. Благодарственные письма.