"ГЛАГОЛ"- 2017

"ГЛАГОЛ"- 2017

18 октября 2017 года Анастасия Быстрова, ученица 8б класса, стала одной из победителей районного конкурса художественного слова и ораторского мастерства "Глагол".

Она выразительно прочла стихотворение Екатерины Марычевой "Пароход уходил за кордон" и отрывок из произведения Генри Хаггарда "Копи царя Соломона". Подготовила участницу к конкурсу Нестерова Е.А., учитель русского языка и литературы.

На IX республиканском конкурсе художественного слова и ораторского мастерства «Глагол»-2017, который проходил в начале ноября, Анастасия Быстрова заняла III место среди учащихся 7 – 8 классов.