XVI-й районный фестиваль "Болдинская осень"

XVI-й районный фестиваль "Болдинская осень"

20 октября 2017 года состоялся XVI-ый  РАЙОННЫЙ праздник, посвященный Болдинской осени А.С.Пушкина, ставшей для нас символом поэтического вдохновения и творчества.

Тема праздника: «Петербург в жизни и творчестве А.С.Пушкина».

Мы рады, что число почитателей Пушкина не уменьшается. В празднике участвовали  школы города и п. Пиндуши, Повенца, Чёлмуж и Толвуи.

Специально на наш бал приехали наши давние друзья из Петрозаводска. Это барышни и кавалеры из МОУ СОШ №10 имени А.С. Пушкина с углубленным изучением предметов гуманитарного профиля.

Команды школ представили произведения Пушкина, а также  биографические факты, связанные с Петербургом.

Мероприятие оказалось зрелищным, ярким, торжественным.

Школа благодарит участников праздника, Пахомову Г.Я. и Мокрецову С.П., а также коллектив РКЦИД за поддержку проекта.