Игра клуба "Ритм"

Игра клуба "Ритм"

16 ноября 2017 года в нашей школе прошла игра по станциям клуба "Ритм". Подготовили сценарий Ласкаун О.И., Яценко Е.В., Кравцова Н.Е. В игре принимали участие волонтёры из 10 класса: Пальчикова К., Клементьева , Гордиенко Н., Степанова А., Касьянова , Соборова К., Дорожко А., Котова В. Они руководили станциями: "Пословицы", "Сказочная", "Литературная", "Математическая", "Дерево добра". Мальчишки из нашей школы, красивые и нарядные, в ярких зелёных галстуках, Командир - в оранжевом. Все справились с заданиями. В конце мероприятия ребята должны были оценить успешность мероприятия. Все смайлики оказались жёлтыми и с улыбкой. Это означает успех, всем всё понравилось.