Сетевой конкурс плакатов "ЭКОЛОГиЯ"

Сетевой конкурс плакатов "ЭКОЛОГиЯ"

2017 год объявлен в Российской Федерации Годом экологии.

5 января 2016 года Президент России Владимир Путин подписал указ, в соответствии с которым 2017 год в России объявлен годом экологии. Цель этого решения — привлечь внимание к проблемным вопросам, существующим в экологической сфере, и улучшить состояние экологической безопасности страны.

В ноябре месяце участники компьютерного кружка (5 - 6 класс) нашей школы участвовали в сетевом конкурсе плакатов "ЭКОЛОГиЯ", созданных средствами компьютерной графики, который проводится в рамках мероприятий Года экологии в России. Конкурс организован ГАУ ДПО РК «Карельский институт развития образования». Ребята рисовали рисунки и создавали коллажи на компьютере вместе со своим руководителем.  Конечно очень жаль, что мы не стали победителями, но все ребята, участвовавшие в конкурсе, получат Сертификаты. Большое спасибо за участие и за ваше творчество!

Руководитель кружка: Томашева С.В.